3049 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 305

wohnen nahe Mühlhausen! 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Wohnen in Zentrum von Altenburg

Wohnen in Zentrum von Altenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Wohnung mit Balkon

Einziehen und Wohlfühlen  - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Erfurt

Ansprechende 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
514 (6,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte Wohnung mit Balkon sucht Nachmieter!

Rollstuhlgerechte Wohnung mit Balkon sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
470 (5,53 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:

Schöne große 3-Raumwohnung im Dachgeschoss

Schöne große 3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
620 (7,29 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung, ca.85 m², EG , Altbau in Weimar

3 Raum Wohnung, ca.85 m², EG , Altbau in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
610 (7,18 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung

Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
680 (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

*Lichtdurchflutete 3 Raumwohnung in saniertem Altbaugebäude*

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

*CITYNAH ABER DOCH RUHIG WOHNEN!!! Helle 3-ZI.-Wohnung in Sonneberg, 85m²*

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 305