Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Gemütliche, ruhige 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57 m²
Miete zzgl. NK
637,31 € (10,7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 2-RW im Dachgeschoss direkt an der Polyklinik und Roland-Matthes-Schwimmhalle!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,68 m²
Miete zzgl. NK
424,79 € (9,1 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2 Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45,47 m²
Miete zzgl. NK
410,59 € (9,03 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2- Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
612 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtlage - Erstbezug - hochwertig möbiliert
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,97 €/m²)
Lage:
Weimar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfertig ! 2-Raumwohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,45 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
*Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Nordhausen*
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
70 m² Schöne großzügige 2 Raum Maisonette-wohnung mit Balkon im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.