Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung// grüne beliebte Lage// mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,43 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben, wird man Sie loben!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Mietwohnung mit Balkon im 1.OG in bester Lage, bei Bedarf mit KFZ- Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
CORDULA HÖFER IMMOBILIEN gepflegte 3 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Garten hoefer34
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Erfurts - Sonnige Dachgeschosswohnung in der Johannesvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,94 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Balkon ++ Personenaufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Zoopark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Miete zzgl. NK
418,73 € (6,87 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100,98 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für ein Ausblick..? Sonnig, ruhig und doch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNEN MIT GRÜNBLICK UND SÜDBALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
428,33 € (7 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.