Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
neue DG 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Brotterode
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene 4 Raum Wohnung -- Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3- Raum- Wohnung mit Übernahme der Einbauküche - Fahrstuhl vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
105,7 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,62 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 4-Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnung in der Innenstadt Nähe Markt!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,19 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutenbergstraße 66, 99092 Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4 ZKBB in Graba im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Worbis*
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,47 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.