Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung in Ilmenau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: schöne 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Jena
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,37 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung 2-Raum - wie im Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,65 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Rudolstadt - Schwarza
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum Wohnung – unmittelbar der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zimmerwohnung im Stadtzentrum ab Februar 2024 ***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,24 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche und viel Platz! Großzügige 3 Raum Wohnung nahe der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,23 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.