3049 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 305

Ein-Raum-Wohnung in Dermbach ab 01.05.2023 verfügbar.

Ein-Raum-Wohnung in Dermbach ab 01.05.2023 verfügbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,18
Miete zzgl. NK
260 (6,16 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Dermbach
Gefunden bei:

Im EG OHNE Balkon!! Aber mit Wohnküche mit Fenster! ideal für eine WG

Im EG OHNE Balkon!! Aber mit Wohnküche mit Fenster!  ideal für eine WG
Zimmer
2
Wohnfläche
84,24
Miete zzgl. NK
497 (5,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Wohntraum

Außergewöhnlicher Wohntraum
Zimmer
6,5
Wohnfläche
273,31
Miete zzgl. NK
3.361,71 (12,3 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

* Komfort * Dachgeschosswohnung für Single oder junges Paar * Frisch renoviert *

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
237 (5,64 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Caaschwitz
Gefunden bei:

** Großzügige 2-Raum-Wohnung in Dölau **

** Großzügige  2-Raum-Wohnung in Dölau **
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
420 (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Zella-Mehlis: Einraumwohnung,sep.Küche,Bad,Garten (-;)

Zella-Mehlis: Einraumwohnung,sep.Küche,Bad,Garten (-;)
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
370 (8,81 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Appartement sucht neuen Mieter

Appartement sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
220 (5,24 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Mohlsdorf
Gefunden bei:

Apartment im Dachgeschoss Erfurt-Süd

Apartment im Dachgeschoss Erfurt-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
380 (9,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:

große 2-Raum-Wohnung mit Balkon, mitten in der City

große 2-Raum-Wohnung mit Balkon, mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
570 (6,79 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Helle, freundliche Einraumwohnung mit EBK Nähe Paulinenpark (P2)

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
285 (6,79 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 305