Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
2-Zimmer DG-Wohnung in beliebter Wohnanlage !!! 1 Monat Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
453,21 € (8,09 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,82 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Unten der Trubel, aber zu Hause die Ruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-ZKB-Wohnung mit interessantem Schnitt im Zweitbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,48 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr familienfreundliches Zuhause in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (9,5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftsräume / Büro / Wohnung / Praxis mit schöner Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Katharinenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 4-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,79 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Balkon ++ Personenaufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
schöne Zweizimmerwohnung in Ilmenau - OT Langewiesen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.