Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Schöne 3-Zi.-Wohnung in Kaulsdorf (Nähe Saalfeld-Thüringen) - Musterwohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,66 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte helle 2-Zimmer-Wohnung - Einbauküche - großer Balkon - Stellplätze in eigener Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Untermhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zi.-Wohnung in Königsee mit Balkon - Wohngebiet, Am Kümmelbrunnen - Musterwohnung -
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
335,87 € (4,94 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
immowelt.de
*charmante helle Wohnung mit Blick ins Grüne, EBK, City, FH um die Ecke*
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,87 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altersgerecht... in der Stadtmitte von Gera...
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 RWE in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,22 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie ! Familienwohnung im Dachgeschoss !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,65 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - Jetzt schnell sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,52 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.