3049 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 305

Im Frühjahr im neuen Look!

Im Frühjahr im neuen Look!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Miete zzgl. NK
414 (7,85 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung im Erfurter Norden (Hinterhaus)

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

WG-geeignete 2-Zi-DG-Whg im Herzen von Erfurt

WG-geeignete 2-Zi-DG-Whg im Herzen von Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
44,57
Miete zzgl. NK
445 (9,98 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:

2 Raumwohnung zum Wohlfühlen!

2 Raumwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Miete zzgl. NK
450 (7,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Große sonnige Dachgeschosswohnung

Große sonnige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Große 2-Zimmerwohnung!

Große 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
630 (8,46 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon im Eisenacher Zentrum - Bezug ab Neujahr

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
469 (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Im Stadtzentrum - mit Fahrstuhl und Balkon!

Im Stadtzentrum - mit Fahrstuhl und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,27
Miete zzgl. NK
475 (7,51 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in zentraler Lage ab Mai 2023 verfügbar!

2-Raum-Wohnung in zentraler Lage ab Mai 2023 verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Miete zzgl. NK
315 (6,05 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Tiefenort
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen

2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18
Miete zzgl. NK
270 (5,49 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 305