Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen-sehr schöne 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Unterweißbach / Neuleibis
Zimmer
3
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,47 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-R.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,04 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum, Küche, Bad direkt am Sportplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Stadt - 3-Raum-Wohnung in Ronneburg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
299,3 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gro0ßzügige Wohnung mit Einbauküche, Balkon und ungewöhnlichen Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
119,3 m²
Miete zzgl. NK
657 € (5,51 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und Vorteile sichern! Aufzug // verglaster Balkon // Bad mit Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,63 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung in Gera - Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Debschwitz-West erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,65 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung wird noch vor Ihren Einzug komplett saniert // familienfreundliche 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
335,48 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.