Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Frisch sanierte 4-Raum-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
87,83 m²
Miete zzgl. NK
456,72 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit zwei Bädern, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Miete zzgl. NK
456,72 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 oder 3 Raum Wohnung - Selbstbestimmt und BARRIEREARM - Wohnen im Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
63,22 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,23 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Rieth
Zimmer
3
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
457,2 € (7,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 4-Zi.- Wohnungen mit Balkon - Rainweg in Saalfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
457,25 € (6,75 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung *** hell und sonnig *** zentrale Lage am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
458 € (5,26 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Bleicherode
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,6 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
** helle Fünfzimmerwohnung in Mühlhausen **
Zimmer
5
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,07 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Berga (WE 3.5)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,73 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen angesagt! Ihr Vermieter TAG Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,89 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.