Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Den Lebensabend in toller Wohnanlage genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer Wohnung in einer Stadtvilla im Grünen, 2. Obergeschoss (ohne Balkon)
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,52 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung, die Ihr Herz gewinnt - Erdgeschosswohnung mit Erweiterungspotenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,73 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Südbalkon - Nähe Fachhochschule!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung zum Verlieben gesucht?! Einziehen und Freiraum geniessen!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,79 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (10,52 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon - angenehme Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Miete zzgl. NK
486 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
577 € (8,24 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach dem Taubenberg 1, WE 03 - 1.OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen - Mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,77 m²
Miete zzgl. NK
262,74 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.