2235 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 224

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rudolstadt West

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rudolstadt West
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
600 (6,82 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Toplage, Tageslichtbad, separate Küche - gemütliche 2-Zimmerwohnung im Blumenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
375 (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Stufenlos ins neue Glück!

Stufenlos ins neue Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91
Miete zzgl. NK
347,33 (6,82 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Wohnung sucht kleine Familie

Wohnung sucht kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
418 (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort beziehbar...!

Sofort beziehbar...!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
418 (6,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

Ich werde für Sie renoviert!

Ich werde für Sie renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Miete zzgl. NK
419 (6,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

*** 2 Zimmerwohnung in bester Wohnanlage ***

*** 2 Zimmerwohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22
Miete zzgl. NK
500 (6,83 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Zentrumslage von Rudolstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
560 (6,83 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Familienwohn(t)raum

Familienwohn(t)raum
Zimmer
3
Wohnfläche
61,62
Miete zzgl. NK
421 (6,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:

Einzug nach Komplettsanierung! bequem erreichbar // ebenerdige Dusche // zentrale Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
425 (6,85 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 224