Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Ideal geschnittene Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
2
Wohnfläche
50,99 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Bleicherode
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,6 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Raumwohnung über 48 m² in Mühlhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,46 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER SONNE EIN STÜCK NÄHER in einer 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,03 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung in Oberhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung direkt am Hauptmarkt, mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Atelierwohnung mit Weitblick Garantie, im grünen Wohnen und doch nur 15 min. bis Jena!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.