2235 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 224

NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung mit EBK!

NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
343 (5,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Traumhafte Wohnung im Borntal *sofort bezugsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
560 (8,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Schicke Dreizimmerwohnung mit Wohnmobilgarage

Schicke Dreizimmerwohnung mit Wohnmobilgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
500 (7,58 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG! DG-MAISONETTE IM ERFURTER SÜDEN SUCHT NEUE - junge - MIETER !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
490 (7,42 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:

Große Zweiraumwohnung in Gera-Bieblach

Große Zweiraumwohnung in Gera-Bieblach
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

2- Raum Wohnung mit Balkon

2- Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
360 (5,45 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Spezielles Wohnen über 2 Etagen

Spezielles Wohnen über 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98
Miete zzgl. NK
340 (5,15 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2 Raum-Wohnung im EG eines 4 Familienhauses mit großzügiger Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
65,79
Miete zzgl. NK
655 (9,96 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

** 3 Zimmer Wohnung - Jobcenter geeignet **

** 3 Zimmer Wohnung - Jobcenter geeignet **
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77
Miete zzgl. NK
315 (4,79 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in zentraler Lage von Blankenhain

2 Raumwohnung in zentraler Lage von Blankenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75
Miete zzgl. NK
316 (4,81 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 224