Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Sofort Verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
Altenburg* City Center* helle großzügige 1 Raum-Whg.* neues Laminat*sep. Küche* Balkon* Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Charme - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
136,5 m²
Miete zzgl. NK
1.775 € (13 €/m²)
Lage:
Jena-Maua
Gefunden bei:
immowelt.de
Altenburg* City Center* großzügige 3 Raum-Whg. * Balkon*Tageslichtbad*G-WC* sep. Küche* EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
119,3 m²
Miete zzgl. NK
701 € (5,88 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kölleda OT Beichlingen / 2 x 3 -Raum-Wohnung mit Balkon (WE 8 + WE 32)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großmonra
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE SUCHEN IHRE ERSTE WOHNUNG? HIER IST SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,09 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,43 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,3 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Ilmenau - Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,99 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene, helle Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,55 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 2-Zi-DG-Whg im Herzen von Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
44,57 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,98 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.