Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,82 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CORDULA HÖFER IMMOBILIEN Nichts für große Leute!!! im Dachgeschoss leben hoefer 10
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,33 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe mit interessanter Raumaufteilung !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,59 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
onlineBESICHTIGUNG** - Hier fehlen nur noch IHRE Möbel...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,56 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Oßmannstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause 4-Raum-Wohnung in Greußen auf dem Kirchberg
Zimmer
4
Wohnfläche
75,1 m²
Miete zzgl. NK
409,3 € (5,45 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Erfurt-Vieselbach !!! 1 Monat Kaltmietfrei !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
409,05 € (8,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.