3049 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 305

2 Zimmer Wohnung Bad Langensalza

2 Zimmer Wohnung Bad Langensalza
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad // Küche mit Fenster // Balkon mit Blick ins Grüne!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
255 (4,64 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Unser Geschenk für neue Mieter :-) *

Unser Geschenk für neue Mieter :-) *
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
250 (4,55 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:

Exklusive 5 Zimmer Wohnung mit Balkon, Wanne und Dusche! Erstbezug nach Sanierung!

Zimmer
5
Wohnfläche
137,24
Miete zzgl. NK
965 (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zi-Whg. mit Terrasse mit Gartenanteil & Einbauküche. * Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
109,75
Miete zzgl. NK
1.250 (11,39 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Blicken Sie über die Dächer der Stadt

Blicken Sie über die Dächer der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,72
Miete zzgl. NK
1.475,55 (13,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,84
Miete zzgl. NK
360 (6,56 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:

Wohlfühlen mit Bergblick im frisch renovierten Zuhause!

Wohlfühlen mit Bergblick im frisch renovierten Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8
Miete zzgl. NK
301 (5,49 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Schnell zugreifen!

Schnell zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
505 (9,22 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Breitenworbis

Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Breitenworbis
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53
Miete zzgl. NK
711,95 (6,5 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Breitenworbis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 305