Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Günstig und zentral wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,84 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich! - Sparen Sie die erste Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,9 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 -Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
676 € (8,11 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,39 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzüge 3-Raum-Wohnung im Zentrum von Sömmerda zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung ab 01.04.23| Erdgeschosswohnung in zentraler und dennoch ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,73 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.