2295 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 230

Komplettsanierung - moderne 3-Raumwohnung mit Badewanne in der Feldstraße 33-38

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
485 (8,51 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung!

Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
485 (6,3 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Blankenberg
Gefunden bei:

gemütliche 2-Raumwohnung sucht Nachmieter

gemütliche 2-Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
485 (8,34 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
485 (4,71 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Balkon, SP und Wannenbad in guter Lage!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,29
Miete zzgl. NK
485 (5,43 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Bist Du schnell, bin ich Dir! Renovierte 2-Raum-Wohnung mit Badewanne, Balkon und Aufzug zu haben.

Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Miete zzgl. NK
485 (8,95 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon - angenehme Wohnlage!

Dachgeschosswohnung mit Balkon - angenehme Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39
Miete zzgl. NK
486 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung, Eisenach, Ziegeleistraße 1c

3-Raum-Wohnung, Eisenach, Ziegeleistraße 1c
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
486 (7,7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

***zentral gelegene Erdgeschosswohnung mit Balkon***

***zentral gelegene Erdgeschosswohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,88
Miete zzgl. NK
486 (6,24 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

freundliche, ansprechende 3,5 - Raum Wohnung mit Balkon

freundliche, ansprechende 3,5 - Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,65
Miete zzgl. NK
487 (5,37 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 230