2235 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 224

==2 Zimmerwohnung mit Einbauküche NEU, Lift und Stellplatz==

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Eisenachs zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,29
Miete zzgl. NK
400 (6,53 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:

Wohnung im Zentrum von Greiz

Wohnung im Zentrum von Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
400 (4,55 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

==3.Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Top Lage==

==3.Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Top Lage==
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
400 (6,45 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:

Zwei Monate kaltmietfrei bei Einzug in geräumige 3-Raum - NUR HIER!*

Zimmer
3
Wohnfläche
72,85
Miete zzgl. NK
400 (5,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Gemütliche zwei Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
400 (7,41 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

schicke Altbauwohnung in zentraler Lage

schicke Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4
Miete zzgl. NK
400 (5,1 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:

Schnuckelige DG Wohnung | Balkon | Kamin | Stellplatz | Teilmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
400 (6,92 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Arnstadt

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Arnstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
400 (6,15 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Goethestraße

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Goethestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
400 (5,19 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 224