Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Debschwitz-West erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,65 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Zentrum von Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Gera-Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in guter Lage von Gera-Debschwitz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,93 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Dachgeschoss bietet moderne Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,18 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Monate kaltmietfrei bei Einzug in geräumige 3-Raum - NUR HIER!*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige DG Wohnung | Balkon | Kamin | Stellplatz | Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,92 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4- Raum-Wohnung in Unterweißbach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,4 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Goethestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.