Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in Mihla "Der Hainich ganz nah"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
302 € (6,04 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ifta
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER SONNE EIN STÜCK NÄHER in einer 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,03 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Wohnen in Meiningen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,41 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefrei wohnen in Sömmerda
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierung - gemütliche 2-Raumwohnung mit Badewanne in der Feldstraße 33-38
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Miete zzgl. NK
292 € (6 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Rudolstadt Cumbach Erstbezug nach Umfangreicher Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
luxeriöse 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
82,39 m²
Miete zzgl. NK
618 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung in Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,24 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im 1.OG direkt am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.