2235 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 224

Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gotha

Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gotha
Zimmer
3
Wohnfläche
61,99
Miete zzgl. NK
435 (7,02 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

1 Zi.-Mietwohnung im Neubau mit City-Lage (incl. Einbauküche)

Zimmer
1
Wohnfläche
54,86
Miete zzgl. NK
385 (7,02 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

2R, Bad Lobenstein, beste Lage, Terrasse

2R, Bad Lobenstein, beste Lage, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
330 (7,02 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Raum Wohnung im Grabental zu vermieten!

Wunderschöne 4-Raum Wohnung im Grabental zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,73
Miete zzgl. NK
623 (7,02 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Raum Wohnung im Grabental zu vermieten!

Wunderschöne 4-Raum Wohnung im Grabental zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,73
Miete zzgl. NK
623 (7,02 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Schicke Wohnung im Erdgeschoss

Schicke Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Miete zzgl. NK
431 (7,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

[Erstbezug] Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Stadtzentrum von Saalfeld

Zimmer
-
Wohnfläche
113,91
Miete zzgl. NK
800 (7,02 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Stadtzentrum

Modernes Wohnen im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
800,94 (7,03 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Große, ruhig gelegene Wohnung mit Garten mieten !

Große, ruhig gelegene Wohnung mit Garten mieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
745 (7,03 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen// frisch renoviert// 3-Raum-Wohnung im Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
492 (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 224