2235 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 224

Wohnung wird noch vor Ihren Einzug komplett saniert // familienfreundliche 3-Raumwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
401 (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

SIE SUCHEN IHRE ERSTE WOHNUNG? HIER IST SIE!

SIE SUCHEN IHRE ERSTE WOHNUNG? HIER IST SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
615 (8,09 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige, helle 3-Raum-Zimmer-Wohnung in Auma zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
412,5 (5,43 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:

*1 Monat mietfrei* 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage

*1 Monat mietfrei* 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
360 (4,74 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:

4-Raumwohnung in bester Lage mit beliebtem Grundriss

4-Raumwohnung in bester Lage mit beliebtem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
435 (5,72 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

STUDENTEN AUFGEPASST! Gemütliche 2 Zimmerwohnung

STUDENTEN AUFGEPASST! Gemütliche 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
490 (6,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen - LINDENALLEE - 3 Raum-Wohnung, Bezug ab Herbst 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.025 (13,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

2,5 Raumwohnung im Stadtzentrum

2,5 Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

GENIAL ZENTRAL WOHNEN IM HERZEN DER STADT GOTHA!

GENIAL ZENTRAL WOHNEN IM HERZEN DER STADT GOTHA!
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
645 (8,49 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

gut saniert - sauber und ordentlich - mit guter Mieterschaft

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
440 (5,79 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 224