Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Sanierte 2,5-Raum-Wohnung, ruhig und sonnig, Nähe Stadtilm - OT Ehrenstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER BODENBELAG und GARAGE! 3 Zimmer Wohnung im Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
377 € (4,89 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Sonneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,53 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,39 m²
Miete zzgl. NK
557 € (7,69 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 1 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
1
Wohnfläche
52,93 m²
Miete zzgl. NK
447 € (8,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dreizimmerwohnung mit Wohnmobilgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
557 € (8,24 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Raum Wohnung mit Balkon in Arnstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,53 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.