Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
WohnMeerchen Gößnitz - barrierefreies Wohnen, teilweise mit Fahrstuhl und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,76 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage, DG, sofort bezugsfrei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,01 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3 Raum-Wohnung mit Loggia, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (13,48 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in ruhiger Randlage! Tapeten und Bodenbelag neu! Balkon mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
352,45 € (5,88 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 3R-Wohnung in Untermhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78,34 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,89 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
*EXKLUSIVE Stadtwohnung im Brühl_hochwertige Einbauküche_div. Einbauten_inkl.Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Universitätsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
51,15 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Familienzuwachs!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
622 € (9,61 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung | 3 Zimmer | 150 m² Wohnfläche | Balkon | Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
144,19 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (7,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.