2295 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 230

Unterm Dach

Unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
360 (4,76 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Schicke 3 Raum-Wohnung im 1. OG eines 4 Familienhauses im Zentrum von Stadtilm zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
75,77
Miete zzgl. NK
568 (7,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

Schöne, große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne, große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8
Miete zzgl. NK
417 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Große 3- Raumwohnung im Dachgeschoss zu vermieten

Große 3- Raumwohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Miete zzgl. NK
415 (5,47 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

gut saniert - sauber und ordentlich - mit guter Mieterschaft

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
440 (5,79 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Großzügige, helle 3-Raum-Zimmer-Wohnung in Auma zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
412,5 (5,43 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:

Ideal für Einzelperson oder Paar in der City mit PKW Stellfläche!

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
670 (8,82 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

2,5 Raumwohnung im Stadtzentrum

2,5 Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

STUDENTEN AUFGEPASST! Gemütliche 2 Zimmerwohnung

STUDENTEN AUFGEPASST! Gemütliche 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
490 (6,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

3 Raum mit Kamin und Balkon, sehr gute Raumaufteilung große Räume

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
500 (6,58 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 230