2235 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 224

3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche wieder zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,41
Miete zzgl. NK
390 (5,31 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

sonnige 2 Raum Wohnung in ruhiger grüner Lage

sonnige 2 Raum Wohnung in ruhiger grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45
Miete zzgl. NK
390 (8,05 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Whg. in bester Lage

2-Zimmer-Whg. in bester Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
390 (7,36 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer-DG-Wohnung in der Frankenstraße

2 Zimmer-DG-Wohnung in der Frankenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause mit Einbauküche und Gartennutzung! Ab Juli frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
390 (6,29 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Aga

Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Aga
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:

Helle, großzügige 2-Zimmer-Maisonette im Zentrum von Zeulenroda

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
390 (5,42 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon

2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Ruhige Atelierwohnung mit Weitblick Garantie, im grünen Wohnen und doch nur 15 min. bis Jena!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
390 (6,09 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:

Platz für Dein Leben!

Platz für Dein Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84
Miete zzgl. NK
390 (5,01 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 224