Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Helle 2 - Raumwohnung in Erfurt/Vieselbach sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
366,7 € (7,19 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unten der Trubel, aber zu Hause die Ruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,43 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,3 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quick-Deal! Bis zum 16.04.2023 anmieten und absahnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,86 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (4,8 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hier lässt es sich schön Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in zentraler Lage von Blankenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,81 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Kahla
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,05 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-DG-Wohnung in ländlicher Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.