Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmer Wohnung nahe der Geraer Innenstadt und dem Hauptbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,21 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu modernisiertes 3 Zimmer Appartement sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
924 € (12 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug Schicke 3 ZKB sucht Langzeitbeziehung !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
847 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Einbauküche - zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,53 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung Maisonette in ehrwürdiger Villa
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,3 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Blankenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Video zu Objekt und WE! Helle und geräumige 2R WE mit 77 qm in Altbieblach
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Greiz, OT Gommla zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
300 € (3,9 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raumwohnung mit besonderem Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.