Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Super schicke Dachgeschosswohnung Maisonette!
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
307,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Entfalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
105,36 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug*-1 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstig wohnen - Für die große Familie - Geräumige u. gepflegte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,21 m²
Miete zzgl. NK
360 € (3,27 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Berga (WE 3.5)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,73 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Draußen grün, innen gemütlich! Schicke 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
302,12 € (5,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,51 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnungstausch Erfurt München oder Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung Typ DG2
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,93 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.