2235 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 224

antaris Immobilien GmbH ** Ihre Chance! Hochwertig ausgestattete Wohnung in super Lage! **

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.745 (15,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

**Große 4-Raumwohnung in Suhl**

**Große 4-Raumwohnung in Suhl**
Zimmer
4
Wohnfläche
64,63
Miete zzgl. NK
355 (5,49 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung auf denkmalgeschütztem Anwesen, möbliert

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
830 (6,69 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nobitz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair - Frisch sanierte 4-ZKB-Wohnung sucht Mieter!

Zimmer
4
Wohnfläche
125,5
Miete zzgl. NK
832 (6,63 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Raumwohnung in Blankenhain

Bezugsfertige 3-Raumwohnung in Blankenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
307 (5,06 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:

ERSTBEZUG!!! Wohnung mit Terrasse

ERSTBEZUG!!! Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27
Miete zzgl. NK
385 (5,48 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Kriebitzsch
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit toller Aussicht!

4-Raumwohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,78
Miete zzgl. NK
430 (5,32 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

helle 4-Raum-Wohnung top Verkehrsanbindung und Stellplatz

helle 4-Raum-Wohnung top Verkehrsanbindung und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
76,37
Miete zzgl. NK
490 (6,42 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair - Frisch sanierte 2-ZKB-Erdgeschosswohnung zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
83,2
Miete zzgl. NK
593 (7,13 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:

Toplage, Tageslichtbad, separate Küche - gemütliche 2-Zimmerwohnung im Blumenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
375 (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 224