Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
sanierte 4-Raum Wohnung mit 2 Balkonen im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbauwohnung mit Charme und Größe im Herzen von Apolda
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,46 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Roten Berg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Miete zzgl. NK
454,76 € (7,46 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Lautenberg ruft wieder und unsere Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,43 m²
Miete zzgl. NK
429,25 € (7,47 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Etagenwohnung in Arnstadt Süd wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Sommerglück mit mir gemeinsam leben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
484 € (7,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,48 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schicke Dachgeschosswohnung Maisonette
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
307 € (7,49 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 4-Raum Whg. *2 Monate Mietfrei + Malerpaket für Renovierung*
Zimmer
4
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,49 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
472 € (7,49 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.