3049 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 305

Über den Dächern von Eisenach - ca. 76qm

Über den Dächern von Eisenach - ca. 76qm
Zimmer
2
Wohnfläche
75,56
Miete zzgl. NK
438 (5,8 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:

Helle, zentral gelegene 1- Zimmer- Wohnung plus Abstellraum in einer Altstadtvilla von Hildburghausen

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
340 (7,56 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

gepflegtes 1 Raum Apartement mit Einbauküche in Jena-Cospeda

Zimmer
1
Wohnfläche
26,6
Miete zzgl. NK
280 (10,53 €/m²)
Lage:
Jena-Cospeda
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon und Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
43,4
Miete zzgl. NK
368,9 (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Dusche, Wanne und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
89,94
Miete zzgl. NK
764,49 (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Ruhige STUDENTENWOHNUNG mit gratis Internetzugang

Ruhige STUDENTENWOHNUNG mit gratis Internetzugang
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
245 (9,8 €/m²)
Lage:
Weimar-Schönblick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EINZIEHEN- ANKOMMEN- WOHLFÜHLEN!

EINZIEHEN- ANKOMMEN- WOHLFÜHLEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2
Miete zzgl. NK
316,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Wohnberechtigungsschein, ruhige Lage mit tollem Ausblick zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,06
Miete zzgl. NK
238,4 (4,33 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Donndorf
Gefunden bei:

3-Raum*moderne Einbauküche*modernisiertes Bad

3-Raum*moderne Einbauküche*modernisiertes Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung im Erfurter Norden (Hinterhaus)

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 305