Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
zentrale stilvolle Gewerbeeinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
883 € (4,96 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug nach Kernsanierung! 3 Raum Wohnung mit Balkon, modernes Bad mit Wanne & Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3Raum Wohnung , ca. 67m² , 4.OG , WE-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Wartburgblick
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,48 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedliche 3-Raum Wohnung in Weststadt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
51,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,84 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Raum Wohnung im 1.OG in Roßleben zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,96 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Raum-Whg. Terrasse u. Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,56 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte Dreizimmerwohnung in Suhl
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP* 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Nordhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.