Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Tolle Sanierung! Hochwertige 3 Raum Wohnung mit Einbauküche und hochwertigem Bad.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutenbergstraße 66, 99092 Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2- Zimmer- Wohnung mit Fachwerk und anderen Details
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3- Raum Wohnung mit Balkon in Eisenach zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,28 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,13 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,32 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Maisonett-Wohnung in der Erfurter Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Suhl Nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,43 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.