3049 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 305

INFOTAG 26. MÄRZ |Wohlfühl-Zuhause I 2 ZKB I 62,01 m² Wfl. I Balkon I Aufzug I Smart Home | TG

Zimmer
2
Wohnfläche
62,01
Miete zzgl. NK
715 (11,53 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit Laminat / Wanne im Waidmühlenweg / Erfurter-Mühlenviertel *WG-geeignet*

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
510 (8,23 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Die ist ja gemütlich! - 2-Zimmer-Wohnung im DG - EBK

Die ist ja gemütlich! - 2-Zimmer-Wohnung im DG - EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
240 (3,87 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

schöne, helle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten

schöne, helle 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
276 (4,45 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Sie müssen nur noch einziehen...

Sie müssen nur noch einziehen...
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
353,4 (5,7 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

F R Ü H J A H R S B O N U S bis 26.04.2021 . . . 2 Monate keine Kaltmiete . . . Balkon und Aufzug - topsan. 2-R.-Whg. !

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
430 (6,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Wohnung mit schönem Ausblick in die Natur

Ruhig gelegene Wohnung mit schönem Ausblick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause mit Einbauküche und Gartennutzung! Ab Juli frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
390 (6,29 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Ruhig und geräumig!

Ruhig und geräumig!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
360 (5,81 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Kleine 3-Raum-Wohnung sucht Mieter

Kleine 3-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 305