Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
*** Erstbezug - modernste 1 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
1
Wohnfläche
53,03 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,17 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ALL INKLUSIVE*** Großzügige Studentenwohnung mit begehbarem Kleiderschrank in ruhiger Lage (10 min. von der Uni entfernt)
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,76 €/m²)
Lage:
Weimar-Schönblick
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte geräumige 3 Raum WE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,31 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung im Stadtkern von Oldisleben
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,37 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Oldisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen!(ME04)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,09 m²
Miete zzgl. NK
379,63 € (4,8 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
379,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
379,58 € (8,08 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung für jedes Alter im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,19 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenige Meter bis in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.