3049 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 305

Musterwohnung - Singlewohnung mit Aufzug und Wanne oder Dusche

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
169 (8,45 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

2- Raumwohnung in Parknähe

2- Raumwohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
250 (5,32 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
250 (4,9 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:

Ohne Hektik in den Feierabend!

Ohne Hektik in den Feierabend!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,92
Miete zzgl. NK
220 (5,01 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Brahmenau
Gefunden bei:

moderne 3- Raum- Wohnung mit Übernahme der Einbauküche - Fahrstuhl vorhanden

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum Dachgeschosswohnung im Zentrum von Pößneck/WE06

Zimmer
2
Wohnfläche
46,76
Miete zzgl. NK
330 (7,06 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche Pößneck/WE05

Sonnige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche Pößneck/WE05
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
395 (7,31 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung mit EBK in zentraler Lage in Pößneck/WE03

1-Raum Wohnung mit EBK in zentraler Lage in Pößneck/WE03
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
340 (7,23 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
495 (8,08 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Triptis

2-Raum-Wohnung in Triptis
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4
Miete zzgl. NK
290 (5,87 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 305