Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in der Südstadt von Weimar zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,65 €/m²)
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raumwohnung mit Balkon im 2. OG zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,74 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung auspacken und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zugreifen und Frühjahrsbonus sichern*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,8 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
344,76 € (6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung - Alles Neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Eigenheim…
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB in der Innenstadt Mühlhausens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 408/1/3
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.