3049 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 305

** Willkommen in Ihrer neuen 3- Zimmer Wohnung mit EBK **

** Willkommen in Ihrer neuen 3- Zimmer Wohnung mit EBK **
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
378 (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Altenburg

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
240 (3,81 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
694 (11,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

nette 3-Raumwohnung in bevorzugter Wohnlage

nette 3-Raumwohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
347 (5,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage

Attraktive 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen***3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 1000EUR Gutschein*

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
239,4 (3,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Innenstadtlage! 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche***

Innenstadtlage! 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche***
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
325 (5,16 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

1. Monat mietfrei - neu sanierte, moderne 2 Zi.-Wohnung

1. Monat mietfrei - neu sanierte, moderne 2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
375 (5,95 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Eisenach

3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
63,02
Miete zzgl. NK
340 (5,4 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt

3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63,03
Miete zzgl. NK
425 (6,74 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 305