Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
*Gemütliche 2-Raumwohnung im Altbau*
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Görmarstraße in Mühlhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
337,9 € (4,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig beziehbar - Moderne 2-Zimmerwohnung mit schickem Bad und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,85 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (16,11 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Meiningen, Am Frauenbrunnen, 2-Zi-Whg. 55 m² zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, helle 2-Zimmer- Wohnung in der Schlossparkpassage Hildburghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,62 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2-Zimmer-Whg. mit Fahrstuhl und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,07 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung - schicke Zweiraumwohnungen im 1.+2.+3.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
764 € (10,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und geräumig!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.