Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Dachterrasse sucht Sonnenanbeter! - Erstbezug -
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung im 2. OG mit Balkon und Aufzug in bester Wohnlage (Neubau 2021)
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,02 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 2-Zimmer-Maisonette im Zentrum von Zeulenroda
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung nahe FH und Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
41,18 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,9 €/m²)
Lage:
Jena-Jena
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für den Ruhestand! Erstbezug nach Sanierung // zentral // modern // kurze Wege!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,24 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raumwohnung mit Balkon & Tiefgarage in Gera-Debschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
438,53 € (7,56 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Video zu Objekt und WE! Helle und geräumige 2R WE mit 77 qm in Altbieblach
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
antaris Immobilien GmbH ** Hübsche 2-Raum-Wohnung in attraktiver Wohnlage **
Zimmer
2
Wohnfläche
78,09 m²
Miete zzgl. NK
742 € (9,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon am Boyneburgufer frei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.