3049 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 305

Ansehen - Einziehen - Wohlfühlen

Ansehen - Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
195 (6,09 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Parkett, Fußbodenheizung, Dusche, Wanne und Garten in herrschaftlicher Villa

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
390 (6,09 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Top- moderne Dreiraumwohnung mit großem Balkon

Top- moderne Dreiraumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,67
Miete zzgl. NK
382 (6,1 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmerwohnung im Stadtzentrum

Hochwertige 2-Zimmerwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
317 (6,1 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung// frisch renoviert// tolle Lage// mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
378 (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Sonniges Zimmer mit eigenem Bad und Balkon in pflegebetreuter DEMENZ-WG

Zimmer
1
Wohnfläche
41,23
Miete zzgl. NK
251,5 (6,1 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Appartement in liebevoll pflegebetreuter DEMENZ-WG

Appartement in liebevoll pflegebetreuter DEMENZ-WG
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
284,26 (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Stublach
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
305 (6,1 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Aufzug und Dusche im Stadtzentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
311,1 (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum Geras mit Aufzug, Balkon u. Wanne

Zimmer
4
Wohnfläche
72,99
Miete zzgl. NK
445,24 (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 305