3049 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 305

Vollsanierte 3-Raum-DG-Wohnung mit Flair in Gera-Debschwitz !

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
520 (6,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

*TOP* 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Nordhausen

*TOP* 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Nordhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
500 (6,49 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU ! ++ Über den Dächern von Debschwitz - 3-Raum-DG-Wohnung ++ NEU !

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
350 (4,55 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Badewanne und sonnigem Balkon

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Badewanne und sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28
Miete zzgl. NK
302,55 (5,9 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28
Miete zzgl. NK
282,04 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck-Süd

4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48
Miete zzgl. NK
670 (6,54 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Du kannst mich ab 01.04.2023 mieten

Du kannst mich ab 01.04.2023 mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25,61
Miete zzgl. NK
196 (7,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung nahe der Geraer Innenstadt und dem Hauptbahnhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,83
Miete zzgl. NK
400 (5,21 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon und Fernblick

Helle Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
345 (6,74 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:

**ERSTBEZUG nach Sanierung - Kommen Sie nach Hause...!!!

**ERSTBEZUG nach Sanierung - Kommen Sie nach Hause...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7
Miete zzgl. NK
580 (7,56 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 305