Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
557 € (8,24 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben das Ländliche? ca. 6 km bis Erfurt 3 ZKB zu ca. 91 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,15 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Wachsenburggemeinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus, Nähe Erfurt-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,57 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,24 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein wahres Schmuckstück! 80 m² Loft, Studio, Atelier mit Lift in Pößneck zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***geräumige 4-Zimmer-Wohnung im idyllischen Grabe***
Zimmer
4
Wohnfläche
108,55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,16 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN: Traumhafte Wohnung im Borntal *sofort bezugsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Zentrumslage von Rudolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.