3049 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 305

modernisierte helle 2,5-Raumwohnung mit großem Balkon in Zella-Mehlis

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
355 (5,82 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Blankenberg
Gefunden bei:

Wohnung für die kleine Familie

Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
335 (5,49 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Gommla (Greiz) Helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!

Gommla (Greiz) Helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
240 (3,93 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Platz für die kleine Familie in schön renovierter Wohnung

Platz für die kleine Familie in schön renovierter Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
330 (5,41 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:

**helle 2 Raum Wohnung - Ihr neues zu Hause in Wutha**

**helle 2 Raum Wohnung - Ihr neues zu Hause in Wutha**
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Miete zzgl. NK
305 (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihren Umzugsbonus! Günstig und landschaftlich reizvoll wohnen

Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Miete zzgl. NK
304,9 (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Raumwohnung nähe Zoopark!

Familienfreundliche 3 Raumwohnung nähe Zoopark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96
Miete zzgl. NK
420,62 (6,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Roten Berg!

Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Roten Berg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96
Miete zzgl. NK
454,76 (7,46 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Zoopark!

Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Zoopark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95
Miete zzgl. NK
418,73 (6,87 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 305