Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 2-Raum-Wohnung in der historischen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
327,04 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Raum-Wohnung in der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Universitätsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
51,15 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DG-Wohnung mit Loftcharakter in Weiß+++3,5 Zimmer+++Vollsanierung+++NDH, Blödaustraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! ERSTBEZUG !!! Neu sanierte 5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Altenburg !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,27 m²
Miete zzgl. NK
649 € (5,99 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2 Raumwohnung mit Balkon am Stadtpark - Nähe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte 3 Raum Wohnung ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung am Altstadtforum - Erstbezug kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,31 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,68 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und Hochwertige City-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,11 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,14 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.