Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum Wohnung im Zentrum von Wiehe zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
140,44 € (4,26 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 ZKB-Terrassenwohnung sucht nette Mieter! - Moderner Neubau - EG
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
913 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmerwohnung in Gera-Langenberg++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,81 €/m²)
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon (690)
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,51 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,53 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum von Saalfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,01 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Reiterhof in Ehrenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
seniorengerechte 2-Raumwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
411 € (7,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, helle 2-Raum-Wohnung in Gera - Debschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,02 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 4-Raumwohnung mit offener Küche, Bad, Gäste-WC, Flur, Abstelle, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108,31 m²
Miete zzgl. NK
759 € (7,01 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.